# PRODOTTO RICONDIZIONATO, GARANTITO 12 MESI #
Scheda Madre HP 837345-001 - Alimentatore da 240W
Processore Intel Core i7-6700 3.40 GHz (fino a 4.00 GHz in turbo boost / 4 Core 8 Thread)